Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-05-21
8:01 PM
Наш Форум ! ! !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Son1k, solnishko  
Форум » Форум для всех ! ! ! » Творчество в сети и не только! » Ваше творчество...
Ваше творчество...
PozitiffDate: Среда, 2006-10-11, 11:12 PM | Message # 1
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 39
Reputation: 6
Status: Offline
Здесь вы можете публиковать свои стихи, прозу,сочинения и т.д. Или коментировать чужие. Будьте объективными, но не "убивайте" талант. wink

"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта...
 
PozitiffDate: Суббота, 2006-10-14, 7:20 PM | Message # 2
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 39
Reputation: 6
Status: Offline
Была зима. За окном летали белые холодные мухи - и вся земля была завалена их трупами. В розетке стоял невыносимый холод - электропечь еще не топили. Но проснулся я не от холода. Проснулся я от того, что сильно захотелось есть.
- Там поди уже люди завтракают, - сквозь сон подумал я и потянулся. Пора было вставать.
Я высунул голову из розетки и огляделся. За столом сидела огромная женщина человечья. Она макала громадный в полнеба оладь в сметанное озеро и ужасно улыбалась большими красными губами.
На мгновенье я задумался о том, почему у человечьих женщин такие красные губы. Но потом вспомнил: они мазали свои губы каким-то несъедобным веществом, чтобы оставлять ими пятна на мужчинах.
В кухне появился мужчина.
- Дорогая, - тявкнул он, - пора завтракать.
- Пора, - согласилась человечья женщина, лопая третий оладь.
- Пора, - мысленно подтвердил я, прислушиваясь к урчащему желудку.
Еще раз оглядевшись по сторонам, я решил, что таракан должен быть веселым и шустрым и весело пошустрил по пестрой моющейся обоине. Сказать по правде, я больше люблю обыкновенные обои - на моющихся лапы скользят, но делать было нечего. Так уж устроен мир и мир этот не всегда удобен для нас, тараканов.
Я уже почти добежал до пола, когда человечья женщина истошно завопила:
- Таракан!
Ну, таракан, и что? Чего так орать-то? Я ведь не кричу, увидев ее:
- Человек!!!
Хотя люди намного страшнее тараканов. Просто свирепые уродины какие-то.
Женщина сняла тапок с белой меховой пампушкой и запустила в меня, но промахнулась.
- А ты чего стоишь? - напустилась она на мужчину.
Мужчина, как истукан, смотрел на ее обнаженные ступни.
- Какие ножки у тебя красивые! - промурлыкал он.
Дурак. Разве могут такие огромные ноги быть красивыми. И, вообще, какая разница, какие у тебя ноги - я на лапы так и вовсе внимания не обращаю.
Добежав до пола, я юркнул под холодильник и пошевелил усами. Вообще-то можно было выйти попозже, когда они поедят и уберутся из кухни. Но у человечьих женщин прескверная привычка сметать тряпкой оставшиеся горы еды в мусорное ведро, а я не очень-то люблю появляться в этом притоне. Там вечно околачивается банда Рыжего Спыря из соседской квартиры, а с ними лучше не связываться. Говорят, что Рыжий Спырь - метис, полутаракан-полуклоп, кому с таким встречаться охота.
Однажды, дело было недели три назад, я еле унес от него лапы из ночного клуба “Сумасшедшие танцульки в ванной”, когда осмелился немножко погулять с Гладкокрылой Таракушей. Гладкокрылая Таракуша - такая милашка. И вообще, в клубе мне понравилось. Играли музыканты, пели певцы: “Да и на небе тучи. А тучи как тараканы. Как тараканы они одиноки. Но только не так жестоки.” Представьте, Гладкокрылая Таракуша оказалась подругой Рыжего Спыря. С тех по у него на меня большой зуб.
- Какие ножки у тебя красивые, - снова пролаял мужик.
- Твои слова просто возбудительны, - громыхнула человечья женщина и поплелась из кухни. Мужик тоже ушел. По-моему, завтракать передумал. Пользуясь моментом, я подбежал к кухонному столу и стал карабкаться по белой деревянной ножке. Где-то вдалеке послышались жалобные женские крики - наверное, мужик бил человечью женщину за то, что она не дала ему завтрак.
На столе в больших лужах молока плавали айсберги хлебных крошек. И тут я оплошал. Вместо того, чтобы осторожно осмотреться вокруг - я, сломя голову, бросился к молочным лужам.
- Привет, Такарыга, - услышал я противный голос и лишь тогда заметил Рыжего Спыря, нахально восседавшего на солонке. Рядом с солонкой стояли два крутых черных таракана - его дружки.
- Смотри, - сказал я, - у тебя ус отклеился.
Рыжий Спырь машинально схватился за ус. Я бросился наутек. Ловко лавируя между болотами сметаны и оладьевыми сопками, я добежал до стены и, скользя лапами по обоине, скатился к электророзетке. Черные спыревские дружки заметно отстали. Юркнув в маленький темный ход я быстро перебрался в другую комнату.
На диване сидела огромная женщина человечья. Она жевала гигантский шоколад и чему-то улыбалась голубыми глазами. На мгновенье я задумался о том, зачем человечьим женщинам такие большие голубые глаза. Но потом вспомнил: они оставляют ими свои взгляды на мужчинах.
В комнате появился мужчина.
- Дорогая, - гавкнул он, - пора завтракать.
- Пора, - согласилась человечья женщина, откусывая сногсшибательный кусок шоколада.
- Пора, - мысленно подтвердил я, с аппетитом глядя на сладкий шоколад.
Я уже окончательно вылез из розетки, когда человечья женщина брезгливо закричала:
-Таракан!
Она сняла тапок и запустила в меня, но снова промахнулась.
- А ты чего стоишь? - накинулась она на мужчину.
Мужчина, застыв, смотрел на ее обнаженные ступни.
- Какие ножки у тебя красивые, - проблеял он.
- Опять! - возбудилась человечья женщина, оставляя на нем взгляд своих голубых глаз.
За спиной я услышал жалобные женские крики - ее снова избивали.
На кухню возвращаться я не решился. Безопаснее всего было пробраться в гостиную и порыскать возле журнального столика Там, конечно, не такие Монбланы еды, как на кухне, но отыскать что-нибудь можно.
Я рысью вбежал в гостиную и остолбенел: у подножия телевизора стояла Гладкокрылая Таракуша.
-Привет! - сказал я.
- Привет, - ответила она, кокетливо пошевеливая усами.
-Не позавтракать ли нам сегодня вместе? - предложил я с замиранием сердца.
И в тот самый миг, когда она хотела ответить “да”, в пятидесяти сантиметрах сзади меня появились черные дружки Рыжего Спыря.
Увидев их, Гладкокрылая Таракуша проглотила “да” и с любопытством посмотрела на меня. Я разозлился. Чертов Рыжий Спырь! Схватив валявшийся неподалеку большой обломок спички я обернулся и стал ждать. Нельзя сказать, что они бежали быстро - они стремительно неслись, они в ужасе улепетывали.
- Чернотара раздавила человечья женщина! - крикнул один из них на бегу.
-Ох! - ахнула Гладкокрылая Таракуша и упала в обморок. Я ласково обнял ее и сделал искусственное дыхание. Она очнулась.
- Не позавтракать ли нам сегодня вместе? - снова предложил я.
И в тот самый миг, когда она хотела ответить “да”, в коридоре появилась человечья женщина, жуя большую конфету и лениво махая длинными ресницами.
На мгновенье я задумался о том, зачем человечьим женщинам такие длинные ресницы. Но потом вспомнил: чтобы махать ими на мужчин.
Вслед за ней в коридор вышел мужчина.
- Дорогая, - промычал он, - пора завтракать.
- Пора, - согласилась человечья женщина, проглатывая конфету.
-Пора, - сказал я дрожащей от страха Гладкокрылой Таракуше.
Мы двинулись по ковровому покрытию, стремясь добраться до стены и нырнуть под плинтус. Но тут человечья женщина отчаянно завизжала:
-Тараканы!
Она сняла тапок и со всего размаха бросила его в нас. Мы вовремя притормозили: тапок брякнулся перед нами.
- А ты чего стоишь? - набросилась она на мужчину.
Мужчина стоял и не мог отвести взгляда от ее обнаженных ступней.
-Какие ножки у тебя красивые, - прочирикал он.
Человечья женщина схватила его за локоть и, обмахивая ресницами, потащила из комнаты.
Пролазя в щель между плинтусами и стеной, мы услышали ее истошные вопли.
-Не позавтракать ли нам сегодня вместе? - предложила Гладкокрылая Таракуша.
-Да, - ответил я, не задумываясь.
- Побежали на кухню, - сказала она.
И мы побежали. Это было божественно. Семнадцать самых счастливых минут моей жизни. Из них три минуты бега и четырнадцать минут завтрака вместе с Гладкокрылой Таракушей. Мы наелись до отвала, мы обожрались, мы одурели от еды и любви.
И тут меня накрыл тапок. Это был тапок человечьей женщины в руках человечьего мужчины.
- Ох, - ахнула за мгновенье до этого Гладкокрылая Таракуша.
- Какой ты смелый и мужественный! - восторженно произнесла человечья женщина.
Мужчина посмотрел на ее обнаженные ступни.
- Не могу больше, - хрюкнул он.
Но я этого уже не услышал. Я был мертв. Я был раздавлен огромным безобразным тапком с белой пампушкой. Но я был счастлив в своей жизни. Счастлив целых семнадцать минут...©


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта...
 
PozitiffDate: Суббота, 2006-10-14, 7:21 PM | Message # 3
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 39
Reputation: 6
Status: Offline
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...©


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта...
 
PozitiffDate: Суббота, 2006-10-14, 7:21 PM | Message # 4
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 39
Reputation: 6
Status: Offline
Школьное сочинение на совсем недетскую тему.."Как я провёл лето?"

Да, Тамара Ивановна, я же точно предвидел, что вы с самого начала учебного
года "попросите" нас врать. Так оно и выходит. Завтра вы скажете : " Пишем
сочинение о том, как я провел лето"…Да, написать- то не трудно, только будет
ли все это правдой? Вы не задумывались? Ведь вы же знаете, что пол - класса
будут врать вам.
А я не хочу больше врать. Придумывать, что я видел НЛО, что все время провел
в море, что был в других странах, и тд…Конечно - же я напишу о том как
хорошо было в деревне, как встречал рассветы и многое другое…Только я напишу
все это в обыкновенной тетради, как все. А вы получите в результате
сочинения не тридцати четырех, а тридцати пяти человек. Я не подпишу эту
тетрадку, да и многие наверное не подпишут свои тетради. Мы в классе уже об
этом говорили. Тогда, в мае…
Вы просили рассказать как я провел лето? Да просто зашибись! Я все лето был
у своего Друга. Вас наверное заинтересует: а почему это я пишу слово друг с
большой буквы? Да?
Да потому, что Он один стоит ВАС ВСЕХ. Всего вашего пед. совета. Всего
вашего учительского собрания, всех ваших администраций района, городской
Думы, да и Государственной тоже…
Потому, что Он мне заменил вас всех. Разве мог я прийти к вам и рассказать о
том, что я ОДИН?
Нет, не мог.
Мог ли я рассказать, как отвратителен отец, когда он пьян?
Когда мама пашет на работе как белка в колесе, пытается прокормить семью, а
этот козел забирает у нее последние деньги? Когда младшему брату нечего
есть, и я иду "сниматься" к гостинице?
Нет, не мог.
Когда вы вызываете к доске, а я не знаю заданного урока, потому, что "
работал" сегодня ночью. Что завтра нужно было платить за квартиру, а нам
нечем…
Кому я все это мог сказать? Вам? Да вы - же заворочены своей жизнью, вам бы
нормальное поведение и четверки за четверть, вам бы чтобы было хотя бы "УД"
в поведение, вам бы быстрее добраться до дома…
Да я вас немного понимаю, даже не немного…
А Он меня ПОНЯЛ. Понял с самого начала. Когда я " работал" в гостинице.
Он мне просто сказал: " Пошли со мной, малыш," - и я пошел. Было это два
года назад. И теперь мы с Ним вместе.
Именно Он учит меня Жить в вашем мире. Именно Он помогает мне когда больно…И
Он заставил отца ( хотя какой это отец ) лечится. Он помогает маме
воспитывать нас. Благодаря Ему у меня исчезли ваши двойки. Он определил
моего братишку на продленку. Все это сделал ОН. Я люблю Его и Он любит меня.
Но не той вашей идиотской платонической любовью. Это совсем другое, да и вам
этого не понять никогда. Вам не понять как это Он смог так забрать меня от
ментов, потом увезти к себе домой и уложить спать. Просто спать. Перед этим
накормив до отвала…Вам не понять почему это Он на другой день накупил мне
кучу шмоток.
А потом поехал ко мне домой и привез целое море продуктов. Никогда вы не
поймете почему Он всегда помогает моему малышу учить уроки и забирает нас с
ним после школы ( машина ждет не во дворе, а за пятьдесят метров от школы ).
Это я для вас пишу цифры прописью.
А когда в прошлом году на одном из уроков я не смог стерпеть
несправедливость.
Разве вы успокаивали меня? Вы говорили что на свете достаточно дураков и
среди людей и среди учителей?
Не-ет! Это не вы. Это все Он. Я и пишу это сочинение в чистой тетрадке без "
опознавательных знаков " потому, что не хочу Его потерять. Ведь в вашем
нехорошем мире наши с Ним отношения истолкуют по-своему…
В вашем жестком, да именно ЖЕСТКОМ мире нам с Ним никогда не будет уютно.
Потому, что вы предали все. Предали за ваши чертовы нравы, за вашу не -
любовь к тому, что ОТЛИЧАЕТСЯ от вас. Но подумайте сами, что лучше - удары
родного человека, или ласки такого классного, но неродного парня? Хотя какой
Он неродной?
Очень даже родной. Уже почти два года…
Я предчувствую, что это сочинение конечно - же ляжет на стол к нашему
директору. Тронут ВАШИМ беспокойством о судьбе ученика восьмого класса!
Только вычислить меня вам вряд - ли удастся…Удобно писать дома ( у Него ) на
компе. А как бы я по другому сказал бы вам все? Ну и не только вам… В СЕТИ (
для вас ИНТЕРНЕТ ) есть оч-ч-ень хороший сайтик. Классные там статьи, и
рассказы тоже классные…Я все это сейчас отправлю к ним, пусть почитают…А
вдруг, глядишь и опубликуют…
Вот так - то…©


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта...
 
PozitiffDate: Суббота, 2006-10-14, 7:24 PM | Message # 5
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 39
Reputation: 6
Status: Offline
Ночь...Он и Она...
Ночь...тишина...в каком-то городе...в каком-то окне горит свет....где-то там она......и на другом.......на другом конце света...он...тоже один...хотя как сказать....вокруг неё и него люди....а что они им....хоть они и далеко....но они вместе....а вокруг тишина.....только плачет свеча....за окном дождь...ей не до сна...........он тоже не спит.....смотрит в окно...вдаль.....и думает,что где-то там она тоже думает о нем....он прав...она всегда думает о нем....и днем,и ночью....думает,как он там,далеко....далеко от неё....на краю света....и ни смски.....ни звонка...только мысли....чувства...всё в пустоту...тишину....темноту....но они знают,что нужны друг другу.....как воздух......они дарят друг другу.......вдохновение ...стимул творить....писать.....а свеча догорает.....звезды как-то странно подмигивают,будто давая им какой-то шанс,будто они встретятся снова......кто знает...на каких просторах нашей огромной страны встретятся наши пути....встретятся они....и снова закрутится карусель воспоминаний....романтика.......и всё начнется вновь.....а потом...потом опять они разъедутся....и будут скучать....одиноко....стоя у окна....смотря вдаль,будто небо-единственная ниточка,которая их соединяет.......потому что оно одно...одно на всех....и звезды...звезды тоже одни....и подмигивают они одинакого-и ей,и ему...А круговорот жизни всё продолжается...учёба...работа...концерты...конкурсы...дом...но всё равно остаются секунды,когда они думают друг о друге...и хоть они знают,что у них нет будущего...что у них две разные жизни...они живут...и верят в чудо.....Как это назвать...виртуальная любовь-нет...безответная-нет...скорее нереальная...но не выдуманная....
"Мы с тобой повстречаться не можем
Ты в придуманном мире живешь...
И меня ты придумал тоже,
Там,где я на себя не похожа...
...и о том,что мы будем с тобою
Ты придумал в прошлую ночь..."
Может это и так....но она верит,что все это-не сон...а за окном дождь....потоки воды стекают по стеклу,как слёзы по её лицу...и на губах одно лишь слово..."Люблю"...а в душе горечь от того,что всё это мечты...
Немая любовь...без права взгляда
Слепая любовь...без права слова...
Как всё это непонятно...
И в то же время знакомо...
И вот так..параллельно идут эти две жизни,пересекаясь только в мечтах и снах...она всё ещё думает о нем, а он о ней...но это лишь мечты....короткая сказка,которая закончилась даже не успев начаться.... ©


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - сказал опыт, "Это болезненно" - сказала гордость, "Попробуй" - сказала мечта...
 
Son1kDate: Четверг, 2006-11-30, 8:43 PM | Message # 6
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: -1
Status: Offline
чо делать нефига сто лько писать ?
У меня маленький стишок......есть......см ниже


С Уважением
Son1k
 
Son1kDate: Четверг, 2006-11-30, 8:45 PM | Message # 7
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: -1
Status: Offline
Имя Анна !
Анна, ведь это имя говорит о многом.
О счастье в жизни и семье.
Они доверчивы и скромны,
Способны каждого любить.
Ведь Анны преданные жены,
И любящие Матери.
Оно звучит, как дальний смех,
С ним мудрость и любовь.
Оно звенит, как свет,
Оно как сон,просторно...
Люблю я имя Анна !!!
А имя Анна не простое,
В происходение другое
И означает: Благодать !
Они способны быть врачом,
И утишителем и жертвой.
Ведь Анны не для себя живут,
А именно для всего народа !

Этот стишок был написан глубокой ночью моей любимой девушке !


С Уважением
Son1k
 
hobitDate: Среда, 2006-12-27, 10:31 PM | Message # 8
4ephokHuWHuk (ADMIN)
Group: Администраторы
Posts: 372
Reputation: 3
Status: Offline
молодец влад

Жизнь не идет , проходит мимо
 
Son1kDate: Четверг, 2006-12-28, 1:56 PM | Message # 9
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: -1
Status: Offline
Спасибо ! ну я имел ввиду Бывшей девушке !=))) smile

С Уважением
Son1k
 
BlackXDate: Воскресенье, 2007-01-21, 9:20 PM | Message # 10
>>>ADMIN<<<
Group: Администраторы
Posts: 44
Reputation: 5
Status: Offline
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.
С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд, все какое-то грэй
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёрл а потом ее фак.
Настроение найс, ио кругом братцы шит.
И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Бот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн.
Будут птицы нам синг, в целом-трули дивайн!


Невозможного нет есть тока маленький процент вероятности.
 
hobitDate: Понедельник, 2007-01-22, 7:46 AM | Message # 11
4ephokHuWHuk (ADMIN)
Group: Администраторы
Posts: 372
Reputation: 3
Status: Offline
wink Напоминает по описаниям черные кварталы ! ! ! wink

Жизнь не идет , проходит мимо
 
Son1kDate: Вторник, 2007-01-23, 2:42 PM | Message # 12
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: -1
Status: Offline
Нде.....я вот думаю может мне тож стишок какой нить написать ?

С Уважением
Son1k
 
solnishkoDate: Пятница, 2007-02-02, 7:08 PM | Message # 13
Group: Удаленные





Когда то этот стих я сочинила сама...и посветила одному человеку
С тобой 2 месяца мы вместе,
Хочу тебе признаться я -
Так хорошо как щас с тобою,
Мне не бывало ни когда.
Когда ругаемся - я плачу,
Когда мы миримся - смеюсь.
Хочу с тобою быть я рядом
Сегодня,завтра и всегда!


Post edited by solnishko - Пятница, 2007-02-02, 7:09 PM
 
hobitDate: Пятница, 2007-02-02, 11:33 PM | Message # 14
4ephokHuWHuk (ADMIN)
Group: Администраторы
Posts: 372
Reputation: 3
Status: Offline
Прикольно happy

Жизнь не идет , проходит мимо
 
ЛивиDate: Суббота, 2007-02-03, 9:51 PM | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 32
Reputation: 3
Status: Offline
это стихотворение написала когда мне очень плохо:
Тут свет и тьма......
Ты можешь выбрать, а можешь оступиться,
Ты можешь жить и верить только в смерть,
А можешь стать счастливым человеком,
Любить и не торопиться умереть......

теперь оно мое любимое))

 
Форум » Форум для всех ! ! ! » Творчество в сети и не только! » Ваше творчество...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz